Valhalla Necochea
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Valhalla Necochea liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Parque Miguel Lillo und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.
Das Herz von Necochea ist in 30 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Historische Regionalmuseum von Necochea sind etwa 1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Necochea liegt einen 30-minütigen Spaziergang vom Schwanensee.
Die Villa Valhalla Necochea überblickt den Innenhof. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es Handtücher für den Komfort der Gäste.
In dieser Villa stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Toaster, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Latitud 38 liegt etwa 1 Kilometer von der Villa Valhalla Necochea entfernt und serviert südamerikanische Gerichte.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Valhalla Necochea?
Ja, diese Villa Valhalla Necochea bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Villa Valhalla Necochea?
In der Nähe von der Villa Valhalla Necochea gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Latitud 38, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Valhalla Necochea?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Valhalla Necochea gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in der Villa genießen?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Innenhof. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa Valhalla Necochea besuchen?
Gäste dieser Villa Valhalla Necochea können der Parque Miguel Lillo und der Schwanensee leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von hier liegen.